Лучшая цена на аренду склада-контейнера в Москве

  • Москва 2-й Вязовский проезд 10 стр. 2

  • Телефон: 8 (495) 150-54-42

  • Пишите нам: skladkonteiner1@yandex.ru

Хранение вещей на время ремонта

Планируя ремонт или переезд, нужно заранее решить, где хранить мебель. В противном случае дорогой диван и любимый шкаф серьезно пострадают, а их восстановление влетит в копеечку. Вряд ли соседи, родственники и друзья помогут в такой ситуации. Бесспорно, они согласятся оставить у себя пару книг или микроволновку, но для хранения стиральной машины и кухни вам придется искать другой выход.

Впрочем, вопрос с хранением мебели на время ремонта давно перестал быть проблемой. Наша компания предлагает аренду склада-контейнера, что позволит с минимальными затратами сохранить в целости и сохранности мебель и бытовую технику. Москвичи часто пользуются данной услугой, потому что в этом случае они оказываются только в выигрыше. Во-первых, им не приходится обременять своими проблемами близких, а во-вторых, они уверены в надежности и безопасности складов-контейнеров.

Склад индивидуального хранения гарантирует 100%-ную охрану любимых вещей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а удобное расположение не вызовет проблем с транспортировкой. Кроме того, вам не придется беспокоиться о доставке вещей на склад-контейнер. Наши специалисты всё сделают за вас. Вам же останется лишь с головой погрузиться в ремонт, не отвлекаясь на вопросы, связанные с хранением при переезде.