Лучшая цена на аренду склада-контейнера в Москве

  • Москва 2-й Вязовский проезд 10 стр. 2

  • Телефон: 8 (495) 150-54-42

  • Пишите нам: skladkonteiner1@yandex.ru

Хранение личных вещей в боксах

Аренда склада на севере Москвы представляет большую проблему как в плане доступности складских помещений, так и в необоснованно высокой стоимости аренды. Отличным выходом из сложившейся ситуации стала аренда боксов. Сохраняя все преимущества обычных складов временного хранения – охрана, круглосуточный доступ к пространству, герметичность и видеонаблюдение, аренда склада-контейнера обходится значительно дешевле. Удобное расположение позволяет сэкономить деньги на логистике, а гибкая система скидок гарантировано придется по нраву бережливым клиентам.

Очевидное преимущество при аренде склада-контейнера – возможность выбрать нужный размер. Площади объемом от 3 до 10 кв.м. подойдут для хранения мебели во время ремонта, личных вещей и габаритных стройматериалов. Более просторные склады, как правило, арендуют интернет-магазины и розничные торговцы.

Минимальный срок аренды бокса – 7 суток. За это время вы можете оценить качество хранения, удобство доступа и сравнить с ценами конкурентов. По сравнению с обычными складами временного хранения мы не берем деньги за отопление и электричество. Это кардинальным образом сказывается на стоимости услуг, которые оказываются ниже в 2, а то и в 3 раза по сравнению со стандартными помещениями.

Арендуя склад для хранения вещей в нашей компании, вы получаете доступ к большому перечню дополнительных услуг – упаковка в картонные коробки, услуги грузчиков, грузоперевозка, сопровождение и многое другое. Стоимость услуг вас приятно удивит, а сэкономленное время позволит сосредоточить силы на чем-то более важном.