Лучшая цена на аренду склада-контейнера в Москве

  • Москва 2-й Вязовский проезд 10 стр. 2

  • Телефон: 8 (495) 150-54-42

  • Пишите нам: skladkonteiner1@yandex.ru

Склад для интернет магазина

Бизнес по продаже товаров в интернете – отличный вариант «своего дела» с минимальными затратами, однако следует заранее позаботиться о хранении товаров и беспрепятственного к ним доступа в любое время.


Мы предлагаем аренду небольшого склада от 3 кв.м с возможностью оперативно масштабировать пространство при увеличении количества заказов. Понимая, как важно поддержать бизнес на начальном этапе, наша компания не выставляет заоблачные суммы за свои услуги, ведь, развивая свой магазин, вы будете вынуждены и расширять складские помещения, что, безусловно, повысит и нашу прибыль.


Просматривая варианты аренды под склад интернет-магазина, обратите внимание на следующие параметры: возможность круглосуточного доступа, охрана площадки, электричество, вентиляция помещения, умеренная влажность воздуха и, конечно, стоимость. Можем с уверенностью заявить: аренда помещений для хранения в нашей компании полностью соответствует всем перечисленным пунктам и является идеальным вариантом для интернет-магазинов любого уровня.